Открытый командный турнир Удмуртской Республики
по спортивному программированию среди молодежи 2018
Зарегистрированные школьные команды

Список участников


People++: Кисматов К.Ф., Бугаков Д.Д., Лыков Р.А.                          Ижевск         МБОУ "СОШ №35"
поБЕДА: Постников К.М., Куликов К.А., Мерзляков Д.В.                       Ижевск         МБОУ "СОШ №35"
Хакамада: Галанова Е.В., Кузнецов Ф.Р., Хачатурян Я.О.                     Ижевск         МБОУ "ГЮЛ №86"
InFotiy: Широбокова А.А., Ильичева А.М., Пермитина М.В.                    Ижевск         МБОУ "СОШ №16"
PythonFall: Гришин Л.В., Морозов Н.П., Эсенкулов Е.В.                      Ижевск         МАОУ СОШ 74
КПРФ: Гончаров И.Н., Тасмаев И.А., Бойко Д.М.                              Ижевск         МАОУ "Гимназия №56"
Новое поколение: Гарбузов Е.Р., Ветошкин К.А., Вахрушев П.А.               Якшур-Бодья    МБОУ Якшур-Бодьинская гимназия
Too hard: Останин А.М., Филиппова А.А., Фролов Р.В.                        Ижевск         МБОУ "Лицей № 41", МБОУ "ЭМЛи № 29"
VBVVCTND: Емельянов Р.А., Коновалов К.С., Вавилов Г.В.                     Ижевск         МБОУ "Лицей №41"
ВВЖО: Коробейников Л.Н., Поздеев Д.М., Шкляев П.А.                         Ижевск         МБОУ "Лицей №41"
Calculator: Жаворонков Н.А., Запольских Ф.М., Заварзин А.В.                Ижевск         МБОУ "Лицей №41"
В тесноте да не не в обиде: Никитин А.В., Ложкин П., Шайдурова П.          Ижевск         МБОУ ЭМЛи № 29
Мотя тащер: Ознобихин А.Р., Ликичев А.А., Исупов М.Д.                      Ижевск         МБОУ "Лицей 41"
Последнийраз: Сабирзянова А.М., Дмитриева В.А., Абрамов А.В.	           Ижевск         МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
SCH_Izhevsk EMLi 29+41: Курочкин, Чернов, Шитов                            Ижевск    	  Див.1
Челябинск, Лицей №31:  Ахметшин К.Д., Будников М.С., Григорьев С.А.        Челябинск      МБОУ ФМЛ № 31
Лицей КФУ 1: Гаязов Б.Р., Гиззатуллин  А.М.,  Шубников К.С.                Казань    	  Лицей КФУ
атака клонов: Камалов А.Р., Гарипов Р.И., Гарипов Э.И.                     Казань    	  Лицей КФУ, ФМЛ 131
teamwork: Стафеев Г.А., Малов Т.И., Ильясов Т.К.                           Ижевск         МБОУ "Лицей №41"
Звёздочка: Пьянзин М.Э., Бессонницын Е.С., Веприков А.С.                   Ижевск         МБОУ ИЕГЛ Школа-30
Рекурсия: Горемыкин А.С., Снаговский Н.А., Данилов Е.П.                    Ижевск         МАОУ СОШ №74
E=mc2: Захаров В.С., Устинов М.А., Ямшанов М.А.                            Ижевск         МБОУ СОШ №71
СУНЦ УрФУ-1: Исмагилов А.Н., Кушнерюк С,С., Тимиршина Е.С.                 Екатеринбург   СУНЦ УРФУ
СУНЦ УФрУ: Абалымов И.В., Усманов И.Е., Мойсенко М.О,                      Екатеринбург   СУНЦ УРФУ
СУНЦ УрФУ-3: Гладченко А,А., Храновский А.Е.,Багрянова Е.А.                Екатеринбург   СУНЦ УРФУ
Amethyst: Хайруллин И.М., Печерский И.А., Хайруллин Р.Г.                   Иннополис      ГАОУ "Лицей Иннополис"
Foxes: Магизов И.Р., Горбатюк О.Д., Кузьмин Д.А.                           Иннополис      ГАОУ "Лицей Иннополис"
Единая Россия: Сорокин М.А., Семин Л.А., Галеев Т.М.                       Ижевск         МБОУ "ИТ - лицей 24"
Алые паруса: Кондратьев С.А., Сухоплюева Ю.А., Журавлева Ю.К.              Сарапул        МБОУ "СОШ №24"
BSoD: Русанов А.С., Дьяконов И.В., Кузнецова Е.А.                          Воткинск       МБОУ "Воткинский лицей"
Gеliк: Носачёв А.А., Шишакова К.К., Портнов Л.М.                           Ижевск         МБОУ Лицей №41
Татарстан: Исмагилов А.И., Нугаев Т.А., Нотфуллин К.И.                    Казань         Лицей КФУ